ЧВК Ястреб и Марущенко Алексей Михайлович мошенники? НЕТ!

Последнее время в сети интернет распространяется множество противоречивых и негативных слухов, откровенной клеветы в отношении ЧВК Ястреб и её владельцев. Зачастую эти слухи поддерживают и распространяют люди из боевого братства, а им уж точно не положено попусту молоть языком.  Не будучи знакомыми с деятельностью компании, искать и обсасывать «жареные» факты.

Что сейчас происходит в компании ЧВК Ястреб, чем она занимается и насколько верны слухи мы решили узнать непосредственно у основателя и владельца компании Марущенко Алексея Михайловича (А.М.).

Что сейчас происходит с ЧВК Ястреб?

А.М.: Компания работает, набираем бойцов и отправляем на задачи. Работаем в России, в ближнем и дальнем зарубежье. Различные слухи, которые распространяются нашими конкурентами или противниками полностью не соответствуют действительности.

Негативная деятельность, которую ведут против нас конкуренты, призвана опорочить нас в лице потенциальных кандидатов в наши ряды и заказчиков.

Наша деятельность не публична, а это отличная почва для культивирования слухов и небылиц.

На данный момент мы подали несколько исков в суд по поводу клеветы в адрес нашей компании и меня лично. Лицам и компаниям, публикующим порочащие нас сведения предлагаем добровольно удалить все материалы, набрать наш номер и принести извинения.

Для того, чтобы узнать чуть больше информации о нас достаточно позвонить нам по телефонам, написать на Email или прийти к нам в один из офисов.

Какое отношение ЧКВ Ястреб имеет к ЧВК Вагнер?

А.М.: Никакого, это разные компании, разные владельцы. Разве что мы занимаемся схожими задачами, иногда параллельно работаем над одним и тем же направлением, но чаще всего являемся конкурентами за бойцов и заказы.

Можете рассказать подробности о вашей деятельности?

А.М.: К сожалению, наша деятельность не подлежит широкой огласке и публичности. Могу сказать только одно – деятельность нашего подразделения направлена на защиту интересов нашей родины, вне зависимости от границ.

Марущенко Алексей Михайлович мошенник, аферист и уголовник. Это правда?

А.М.: Могу с уверенностью заявить, что мы не занимаемся мошенничеством или чем-то другим уголовно наказуемым. Это легко проверить с помощью публичных источников, проверив нашу организацию или лично меня. Вы не найдете каких-либо судебных исков или дел, потому что их нет и не было. Все те, кто распространяет данные слухи и порочащую информацию сами очень скоро столкнутся с судебными исками в отношении себя, и я уверен, будут вынуждены опровергнуть ту ложь, которую они публикуют в социальных сетях и прочих мусорных источниках.

Как устроиться на работу в ЧВК Ястреб?

А.М.: Устроиться на работу в ЧВК просто, но нужно соответствовать определенным критериям и пройти отбор. Напишите нам на почту TaSamayaCHVK@gmail.com с резюме. Кратко опишите свой опыт, можно без подробностей. Мы рассмотрим и пригласим в команду.

Основные требования к кандидатам перечислены на странице Вакансии

Оцените статью
ЧВК Ястреб Переговорщик - проведение переговоров любой сложности
Заказать звонок
+
Жду звонка!