Вооруженное сопровождение морских судов и защита от пиратов

Морские суда часто подвергаются нападению пиратов. Страдает не только перевозимый груз, но и экипаж. Лучшая защита – это вооруженная охрана на борту. Деятельность специально обученных людей – сопровождать плавучее сооружение от нападений и посягательств на товар. Наша компания предлагает вам услугу вооруженного сопровождения морских судов и защиты от пиратов.

Какие суда мы охраняем?

Мы специализируемся на охране любых морских судов, независимо от назначения и габаритов. Предоставляем охрану для пассажирских и грузовых плавательных сооружений. Оказываем услуги для рыболовных судов, ледоколов, лайнеров, плавучих госпиталей и гостиниц.

Наши группы работают на перегрузочных и снабженческих судах, предоставляя эффективную защиту от нападений пиратов. Мы охраняем лесопромышленные, сельскохозяйственные, энергоснабжающие морские суда.

Наша компания является универсальной и оказывает защиту для всех типов груза, включая перевозку химических, радиационных, токсических веществ, опасных для человека. Мы сопровождаем морские суда, транспортируемые лекарственные препараты, реактивы, и пр. Работаем как на крупных судах, так и на маломерных.

Наши группы предоставляют вооруженную охрану от пиратов на контейнеровозах, полупогружных плавательных сооружениях. Сотрудники всегда работают в зонах повышенного риска, поэтому точно знают, как поступать в экстренных ситуациях. Мы ответственно относимся к каждой работе, независимо от перевозимого груза и количества человек в экипаже.

Что входит в наши услуги?

Мы оказываем комплексную защиту, обеспечивая безопасность груза. Наша компания специализируется не только на сопровождении на борту, но и конвое. Для этого в арсенале имеются свои оборудованные суда с огнестрельным оружием и запасом боеприпасов.

Мы регулярно передаем информацию об обстановке акватории. При обнаружении подозрительных плавательных средств, сообщаем данные капитану. Мы действуем по заранее подготовленному плану, направленному на обеспечение безопасности экипажа и груза.

Наши сотрудники проводят разведывательные операции не только в поисках пиратов, но и мин, взрывчатых веществ, навигационных препятствий и других посторонних предметов в воде, которые могут нанести вред суду. У нас имеется большой опыт в разминировании и проведении подводных работ любого вида, включая ремонт.

Мы обеспечиваем безопасность 24 часа в сутки. Перед отправлением суда, изучаем планы корабля, его конструкционные особенности, расположение трюмов, кают, отсеков и объектов жизнеобеспечения. Все данные анализируются и обрабатываются с целью построения тактики защиты в случае нападения вооруженных пиратов.

Мы всегда имеем запасной план «Б», который используем при возникновении непредвиденных ситуаций. Таким образом, точно знаем, что сможем сохранить груз и защитить экипаж, даже если обстоятельства изменятся. В случае пиратского захвата, наши сотрудники экстренно принимают решения. Командный дух помогает устойчиво идти к цели, защищая экипаж и тонны ценного груза.

Дополнительно мы проводим исследования донных отложений в местах мели, охраняем плавательное сооружение в порту, проводим таможенный и пограничный контроль. Всю подробную информацию об услугах и ценовом предложении вы можете узнать у нашего менеджера.

Наше оснащение

Сотрудники компании обучены морской картографии и идеально ориентируются на воде. В нашем арсенале акустические пушки и оружие не летального действия, использование которого дает возможность нападающим отменить свое решение по захвату суда. В 1/3 случаях, после применения предупредительных выстрелов, пираты разворачивают свое плавательное сооружение.

У каждого вооруженного охранника имеется рация, для осуществления регулярной связи и передачи информации. Мы используем для работы радары, системы целеуказания и другое важное оборудование, благодаря которому засекаем пиратов на большом расстоянии от охраняемого морского суда. Это позволяет заранее подготовиться к нападению, эвакуировать экипаж в безопасное место и стать на условные позиции.

Наши сотрудники

Компания имеет все необходимые лицензии и разрешения на осуществление стрельбы, с целью защиты. Наши специалисты – офицеры морской безопасности, имеющие допуски на газовозы и танкеры. Высокий уровень квалификации позволяет максимально эффективно использовать навыки и знания на практике.

За все время работы, мы не «потеряли» ни оного суда. Все попытки пиратов захватить перевозимый груз и экипаж, были тщетны. Большой запас оружия и боеприпасов позволяет эффективно защищать плавательное сооружение с гарантированным результатом. Так как наша работа cвязана с повышенным риском, все сотрудники способны оказать первую медицинскую помощь.

Наши преимущества

Наша компания отличается следующими преимуществами:

  • сопровождение на борту и в конвое;
  • наличие собственных судов, оснащенных оружием;
  • тщательная разработка стратегий для экстренных ситуаций;
  • заказ вооруженной и невооруженной охраны;
  • быстрое реагирование на чрезвычайные ситуации;
  • доступная ценовая политика.

 

Мы заранее подготавливаем плавательное сооружение к проходу через районы, где участились нападения пиратских кораблей. В нашу деятельность входит проведение инструктажа экипажу по технике безопасности во время борьбы с пиратами. Это позволяет сохранить жизнь команде, укрывшись в безопасных местах.

Обращайтесь в нашу охранную компанию, и вы не будете переживать за целостность и сохранность груза и экипажа. Нашими постоянными клиентами являются крупные логистические фирмы, специализирующиеся на перевозке дорогостоящего товара. Наша цель – предоставить качественное вооруженное сопровождение и защиту морских судов от пиратов. Мы позаботимся о вашей безопасности.

Оцените статью
ЧВК Ястреб Переговорщик - проведение переговоров любой сложности
Заказать звонок
+
Жду звонка!